Kontaktinformationen

gfk-koeln-standort-buero-gfkmbh

Köln

GfK Gesellschaft für Kreditversicherungsservice mbH

Holzmarkt 2
D – 50676 Köln
Telefon: +49 (0) 221 / 88 88 57-10
Telefax: +49 (0) 221 / 88 88 57-55

Ansprechpartner:

Anfrageformular

Ansprechpartner:

GfK-Ortskern-von-Inzell

Inzell

GfK Gesellschaft für Kreditversicherungsservice mbH

GfK Gesellschaft für Kreditversicherungsservice International mbH

Fischerfeld 2
D – 83334 Inzell
Telefon: +49 (0) 86 65 / 92 789-0
Telefax: +49 (0) 86 65 / 92 789-20

Ansprechpartner:

Winfried
Vogt:
Winfried.Vogt@gfkmbh.de
Dominik
Haider:
Dominik.Haider@gfkmbh.de
Sabine
Leitner:
Sabine.Leitner@gfkmbh.de
Michael
Schmidt:
Michael.Schmidt@gfkmbh.de
Sebastian
Schreiner:
Sebastian.Schreiner@gfkmbh.de
Manuela
Schwaiger:
Manuela.Schwaiger@gfkmbh.de
Manuela
Vogt:
Manuela.Vogt@gfkmbh.de
gfkmbh_GfK_Gesellschaft_Kreditversicherungsservice_mbH

Hamburg

GfK Gesellschaft für Kreditversicherungsservice mbH

Am Kaiserkai 1
D – 20457 Hamburg
Telefon: +49 (0) 40 / 80 80-74595

Ansprechpartner:

Pooja Chukh: Pooja.Chukh@gfkmbh.de

..

Glarus

GfK Gesellschaft für Kreditversicherungsservice GmbH

Burgstraße 28
CH – 8750 Glarus
Telefon: +41 (0) 55 – 6452035
Telefax: +41 (0) 55 – 6452000

Ansprechpartner:

Andrea Gisler: office@gfkgmbh.ch

Vertriebsstandorte

GfK-simona-todorova-salzburg

Salzburg

GfK-Deutschhof-in-Heilbronn

Heilbronn

GfK-Ostflügel-von-Schloss-Wickrath

Mönchengladbach

gfk-prien-am-chiemsee-standort-gfkmbh

Prien am Chiemsee

Copyright © GfKmbH 2018